Внимание! 1 (школьный) этап всероссийской олимпиады школьников в 2016-2017 учебном году.

Перечень предметов и график проведения

 I (школьного) этапа всероссийской олимпиады школьников в

2016-2017 учебном году

 

№ п/п Предметы Дата проведения Класс № кабинетов Ответственные
Английский язык 3 октября

(понедельник)

5-11 301, 314, 403,407 Павлова Л.М. –

председатель

Гридунова О.В.,

Павлычева А.В.,

Жукова О.А.,

Миронова Н.И.,

Ляпцева Т.В.,

Кустенко Ю.И.

Биология 4 октября

(вторник)

5-11 324, 406 Анцева Т.Н. –

председатель

Фирсова Е.С.,

Голикова Г.М.

Информатика 6 октября (четверг) 5-11 201, 220 Мироненко А.П. –

председатель

Киркова Е.А.,

Сватковская Е.А.

История 7 октября 5-11 112, 113, 321 Сенина Н.В. –

председатель

Завалишина В.Б.,

Выграновская Я.О.,

Подболотова Л.В.,

Харитонова Ю.В.

Литература 10 октября (понедельник) 5-11 304, 305, 306, 308, 309 Харитонов А.Н. –

председатель

Алферова И.В.,

Козлова Г.Б.,

Сапенкова О.А.,

Король Н.Н.,

Глинская О.В.,

Старкова Т.К.

Математика 11 октября (вторник) 4-11 221, 311, 318,319, 322, 107, 204, 205, 206 Сватковская Е.А. –

председатель

Бочарова Е.Л.,

Родионова Л.В.,

Федина М.А.,

Крючкова Т.Н.,

Мироненко А.П.,

Иларионова С.А.,

Нечаева Е.В.,

Ананьева Е.В.,

Семина Н.Н.,

Павлова Л.М.

МХК 12 октября

(среда)

5-11 114, 309 Антонов Г.Н. –

председатель

Харитонов А.Н.,

Чекмазова Т.А.

География 13 октября (четверг) 5-11 321, 324 Подболотова Л.В. –

председатель

Харитонова Ю.В.,

Фирсова Е.С.

Химия 17 октября (понедельник) 5-11 322, 324 Круглова Н.И. –

председатель

Анцева Т.Н.,

Голикова Г.М.

Обществознание 18 октября (вторник) 5-11 112, 113, 321 Сенина Н.В. –

председатель

Завалишина В.Б.,

Выграновская Я.О.,

Подболотова Л.В.,

Харитонова Ю.В.

Русский язык 19 октября

(среда)

4-11 304, 305, 306, 308, 309, 107, 205, 206, 207 Харитонов А.Н. –

председатель

Алферова И.В.,

Козлова Г.Б.,

Сапенкова О.А.,

Король Н.Н.,

Глинская О.В.,

Старкова Т.К.,

Нечаева Е.В.,

Ананьева Е.В.,

Семина Н.Н.,

Павлова Л.М.

ОБЖ 20 октября (четверг) 5-11 322, 324 Трикозенко А.И. –

председатель

Слепнев М.А.,

Кузнецова А.Г.

Технология 21 октября (пятница) 5-11 117, 402 Кузнецова А.Г. –

председатель

Котенева В.С.,

Савогин Н.Н.

Право 22 октября (суббота) 9-11 112, 113 Сенина Н.В. –

председатель

Завалишина В.Б.,

Выграновская Я.О.

Физика 24 октября

(понедельник)

7-11 221 Кондратьева Е.Л. –

председатель,

Тунегов И.В.,

Сосина Н.Н.

Физическая культура 25 октября

(вторник)

5-11 322 Реброва О.В. –

председатель,

Сидоров Г.А.,

Кипурова Т.В.,

Мартынов А.Б.

 

Ответить

Почта не будет опубликована.Обязательны для заполенения *