РЕЗУЛЬТАТЫ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ

РЕЗУЛЬТАТЫ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА

ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ

С 9 ноября по 5 декабря в городе Туле проводится II (муниципальный этап) всероссийской олимпиады школьников. В нём будут участвовать школьники 7-11 классов, прошедшие рейтинговый отбор по решению муниципальной предметной комиссии. Олимпиада проводится в целях выявления и развития у обучающихся творческих способностей и интереса к научной (научно-исследовательской) деятельности, пропаганды научных знаний, отбора лиц, проявивших выдающиеся способности в составы сборных команд Российской Федерации для участия в международных олимпиадах по общеобразовательным предметам. Организатором II муниципального этапа олимпиады является управление образования администрации города Тулы. С порядком  и графиком проведения II муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников, составом оргкомитета, перечнем предметов, составом жюри II муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников 2017–2018 учебного года можно ознакомиться в Приложениях к приказу № 500-а от 27.10.2017 года управления образования администрации города Тулы.

 Поздравляем призеров и победителей муниципального этапа ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ

 

№ п/п Ф.И. ученик Класс Результат Учитель
АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК
1.                  Столяков И. 9 40 баллов

(13 место из 18)

Ляпцева Т.В.
2.                  Уолт К.Х. 11 Призер

54 балла

(4 место из из 16)

Миронова Н.И.
3.                  Жулева С.С. 11 27 баллов

(13 место из 13)

Жукова О.А.
ЭКОЛОГИЯ
4.                  Алферова А.С. 8 33 балла

(13 место из 22)

Синявская А.Г.
5.                  Жукова М.М. 9 49 баллов

(16 место из

Синявская А.Г.
6.                  Даурцев Д.О. 9 30 баллов

(28 место из 29)

Синявская А.Г.
7.                МХК
8.                  Быйык А.И. 9 176 баллов

(18 место из 24)

Антонов Г.Н.
9.                  Кулешова Е.Е. 9 166 баллов

(22 место из 24)

Антонов Г.Н.
10.             Артемова А.И. 11 183 балла

(19 место из 33)

Антонов Г.Н.
ИСТОРИЯ
11.             Свирин К. 7 33 балла

(15 место из 22)

Безрукавая В.А.
12.             Арляпов Е. 9 II место

66 баллов

ПРИЗЕР

Сенина Н.В.
13.             Столяков И. 9 48 баллов

(6 место из 34)

Безрукавая В.А.
14.             Гаврикова Я. 9 26 баллов

(20 место из 34)

Безрукавая В.А.
15.             Пристегин С. 10 25 баллов

(24 место из 29)

Аверина К.С.
ГЕОГРАФИЯ
16.             Седых 7 25 баллов

(11 место из 18)

Гуськова О.А.
17.             Арляпов Е.Р. 9 II место

ПРИЗЕР

88 баллов

Харитонова Ю.В.
18.             Жукова М.М. 9 53 балла

(18 место из 30)

Гуськова О.А.
19.             Пристегин С.В. 10 ПРИЗЕР

96 баллов

(6 место из 35)

Гуськова О.А.
20.             Кожевникова Е.С. 10 32 балла

(30 место из 35)

Гуськова О.А.
ИНФОРМАТИКА
21.             КузьминТ.И. 8 30 баллов

(9 место из 13)

Киркова И.Н.
22.             Жукова М.М. 9 0 баллов

 

Сидоров Д.И.
23.             Мицул Д.В. 9 0 баллов

 

Сидоров Д.И.
ЭКОНОМИКА
24.             Ширинян А.И. 7 ПРИЗЕР

30 баллов

(5 место из 20)

Зуева Н.В.
25.             Бокова К.В. 8 ПРИЗЕР

32 балла

(4 место из 16)

Зуева Н.В.
26.             Турураева В.А. 8 7 баллов

(16 место из 16)

Зуева Н.В.
27.             Жукова М.М. 9 14 баллов

(15 место из 22)

Зуева Н.В.
28.             Чуркина М.А. 9 13 баллов

(16 место из 22)

Зуева Н.В.
29.             Халилова А.И. 9 ПРИЗЕР

38 баллов

(8 место из 22)

Зуева Н.В.
30.             Жуков И.А. 10 18 баллов

(20 место из 32)

Зуева Н.В.
31.             Куксин А.В. 10 18 баллов

(20 место из 32)

Зуева Н.В.
32.             Ерохина Д.А. 10 18 баллов

(20 место из 32)

Зуева Н.В.
33.             Туктамышева Л.И. 10 ПРИЗЕР

38 баллов

(8 место из 32)

Зуева Н.В.
МАТЕМАТИКА
34.             Зотова М.А. 7 7 баллов

(20 место из 25)

Родионова Л.В.
35.             Яровая А.А. 8 10 баллов

(14 место из 20)

Федина М.А.
36.             Романюк Е.А. 8 7 баллов

(17 место из 20)

Горих Л.В.

 

 

 

 

 

Ответить

Почта не будет опубликована.Обязательны для заполенения *