Итоги Всероссийской олимпиады школьников (1 этап) по информатике.

Рейтинг обучающихся   5 классов, участников I (школьного) этапа Всероссийской олимпиады школьников 2018-2019 учебного года

 по информатике и ИКТ

п/п

Фамилия,

 

Класс

 

Количество баллов

 

Статус участника (Победитель/Призёр/Участник)
1. Ступина Л.В. 5 85 Победитель
2. Шумилина А.А. 5 80 Призер
3. Баин А.К. 5 45 Участник
4. Калетинская П.В. 5 45 Участник
5. Козлова А.С. 5 45 Участник
6. Ситникова К.В. 5 40 Участник
7. Жига Е.В. 5 35 Участник
8. Ботвинева А.С. 5 30 Участник
9. Алиханян М.С. 5 20 Участник
10. Пиндюрина А.И. 5 20 Участник
11. Прокудина С.Д. 5 20 Участник

Рейтинг обучающихся 6 классов, участников I (школьного) этапа Всероссийской олимпиады школьников 2018-2019 учебного года

 по информатике и ИКТ

1. Волкова В.Ю. 6 80 Победитель
2. Голышева С.В. 6 80 Победитель
3. Фрыкина Е.Ю. 6 65 Призер
4. Пенгарт М.Д. 6 60 Призер
5. Харламова М.С. 6 60 Участник
6. Марсаль Шибанова С. 6 45 Участник
7. Баринова Е.М. 6 30 Участник
8. Медведева А.С. 6 20 Участник
9. Рогов И.А. 6 20 Участник

Рейтинг обучающихся 7 классов, участников I (школьного) этапа Всероссийской олимпиады школьников 2018-2019 учебного года

по информатике и ИКТ

1. Даниличева К.С. 7 55 Победитель
2. Курачев Д.Ю. 7 45 Призер
3. Шолохов А.А. 7 45 Призер
4. Кондратьев И.С. 7 40 Участник
5. Горелова Е.С. 7 35 Участник
6. Решетникова А.С. 7 30 Участник
7. Создателев Е.В. 7 25 Участник
8. Гусева А.Ю. 7 20 Участник
9. Рубцова В.Р. 7 15 Участник
10. Самошкин М.В. 7 15 Участник
11. Свиридова П.Е. 7 15 Участник

Рейтинг обучающихся 8 классов, участников I (школьного) этапа Всероссийской олимпиады школьников 2018-2019 учебного года

по информатике и ИКТ

1. Куренкова В.М. 8 100 Победитель
2. Зотова М.А. 8 85 Призер
3. Находнева Н.С. 8 85 Призер
4. Панченко Д.А. 8 85 Призер
5. Седых Н.Э. 8 55 Участник
6. Снытин Г.В. 8 48 Участник
7. Кожевников А.С. 8 40 Участник
8. Степкина Л.В. 8 35 Участник
9. Свирин К.В. 8 25 Участник
10. Иванов В.А. 8 15 Участник
11. Халик А.Ю. 8 15 Участник
12. Юркин Н.Н. 8 15 Участник

Рейтинг обучающихся 9 классов, участников I (школьного) этапа Всероссийской олимпиады школьников 2018-2019 учебного года

 по информатике и ИКТ

1. Политикова Е.Д. 9 56 Победитель
2. Малахова М.А. 9 20 Участник
3. Романюк Е.А. 9 12 Участник
4. Алферова А.С. 9 4 Участник
5. Бенли ЕА. 9 4 Участник
6. Болдырев Д.И. 9 4 Участник
7. Комаров С.Е. 9 4 Участник
8. Никифоров К.С. 9 4 Участник
9. Фокин Р.Д. 9 4 Участник

Рейтинг обучающихся 10 классов, участников I (школьного) этапа Всероссийской олимпиады школьников 2018-2019 учебного года

 по информатике и ИКТ

1. Жукова М.М. 10 60 Победитель

Рейтинг обучающихся 11 классов, участников I (школьного) этапа Всероссийской олимпиады школьников 2018-2019 учебного года

 по информатике и ИКТ

1. Жуков И.А. 11 64 Победитель

Ответить

Почта не будет опубликована.Обязательны для заполенения *