Рейтинг обучающихся, участников I (школьного) этапа Всероссийской олимпиады школьников 2018-2019 учебного года по литературе

п/п

Фамилия, инициалы

участника

Класс

 

Количество баллов

 

Статус участника (Победитель/Призёр/Участник)
1. Власова О.М. 5 77 Победитель
2. Вепренцева А.М. 5 49 Призер
3. Гаврикова С.В. 5 48 Призер
4. Козлова А.С. 5 48 Участник
5. Струкова М.А. 5 48 Участник
6. Лягина А.Г. 5 44 Участник
7. Ситникова К.В. 5 46 Участник
8. Ступина Е.А. 5 46 Участник
9. Трифонова К.С. 5 46 Участник
10. Ситникова К.В. 5 46 Участник
11. Ступина Е.А. 5 46 Участник
12. Трифонова К.С. 5 46 Участник
13. Воробьев А.М. 5 38 Участник
14. Трошина Ж.Д. 5 26 Участник
15. Лягина М.Г. 5 25 Участник
16. Макаренко К.М. 5 24 Участник
17. Калетинская П.В. 5 18 Участник
18. Киселёв Д.В. 5 16 Участник
19. Корнеев Г.Р. 5 14 Участник
20. Мяснова А.А. 5 14 Участник
1. Замотина Я.А 6 82 Победитель
2. Трегубова В.А. 6 67 Призер
3. Токмачева С.К. 6 52 Призер
4. Лихачева К.А. 6 44 Участник
5. Потапова А.А. 6 37 Участник
6. Безнощенко А.М. 6 32 Участник
7. Долгих А.В. 6 32 Участник
8. Снежко Г.А 6 30 Участник
9. Харлашкина С.А. 6 26 Участник
10. Волкова В.Ю. 6 24 Участник
11. Котелев А.С. 6 22 Участник
12. Рогов И.С. 6 20 Участник
13. Харламова В.М. 6 20 Участник
14. Краснова К.М. 6 18 Участник
15. Втюрина А.К. 6 12 Участник
16. Баринова Е.М. 6 5 Участник
1. Федина В.Д. 7 65 Победитель
2. Решетникова А.С. 7 64 Призер
3. Балабаева К.С. 7 52 Призер
4. Гребецкая У.Е. 7 52 Участник
5. Курачёв Д.Ю. 7 52 Участник
6. Мишура Д.А. 7 51 Участник
7. Найденов С.С. 7 4 Участник
8. Миронова В.А. 7 38 Участник
9. Степанова М.Д. 7 36 Участник
10. Шепелев М.С. 7 26 Участник
1. Кулькова В.В. 8 86 Победитель
2. Виноградова Л.С. 8 65 Призер
3. Баранова А.А. 8 60 Призер
4. Ульянова М.Д. 8 59 Участник
5. Мягкова С.Д. 8 49 Участник
6. Седых Н.Э. 8 48 Участник
7. Свечникова А.М. 8 45 Участник
8. Агапова О.В. 8 44 Участник
9. Кожевников А.С. 8 42 Участник
10. Силаева А.Д. 8 42 Участник
11. Степкина Л.В. 8 30 Участник
12. Петровичева В.Н. 8 27 Участник
13. Юлина К.С 8 27 Участник
14. Рубцов Ю.П. 8 23 Участник
1. Пасечникова М.О. 9 45 Участник
2. Малахова М.А. 9 42 Участник
3. Алферова А.С. 9 22 Участник
4. Романюк Е.А. 9 20 Участник
1. Захарова Е.С. 10 53 Победитель
2. Реброва Е.С. 10 49 Участник
3. Леонова В.С. 10 40 Участник
4. Апарина В.А. 10 16 Участник
1. Максименко Д.В. 11 57 Победитель
2. Зиновьев Е.С. 11 37 Участник
3. Токарева А.И. 11 37 Участник
4. Астахова А.М. 11 29 Участник
5. Ананьева Д.С. 11 23 Участник

Ответить

Почта не будет опубликована.Обязательны для заполенения *