Рейтинг обучающихся, участников I (школьного) этапа Всероссийской олимпиады школьников 2018-2019 учебного года по математике

п/п

Фамилия, инициалы

участника

Класс Количество баллов Статус участника (Победитель/Призёр/Участник)
1. Назарова К.А. 4 100 Победитель
2. Карпов Д.М. 4 85 Призер
3. Бочарова Е.Д. 4 60 Призёр
4. Кирков П.П. 4 59 Участник
5. Сизова Е.И. 4 59 Участник
6. Жданова А.А. 4 55 Участник
7. Алисин А.П. 4 51 Участник
8. Морозов А.С. 4 51 Участник
9. Тараненко О.В. 4 51 Участник
10. Крылова А.Д. 4 43 Участник
11. Пономарева П.А. 4 42 Участник
12. Гаврин А.Р. 4 41 Участник
13. Печников И.С. 4 39 Участник
14. Батицкий В.В. 4 39 Участник
15. Кокина В.В. 4 38 Участник
16. Монастырских КД 4 37 Участник
17. Хорошенков И.С. 4 36 Участник
18. Медведев Д.А. 4 35 Участник
19. Лихачёв С.Т. 4 34 Участник
20. Одиноков Д.Д. 4 34 Участник
21. Трегубов Д.Д. 4 34 Участник
22. Клишин М.Н. 4 32 Участник
23. Бирюков Д.К. 4 31 Участник
24. Терешкин В.А. 4 26 Участник
25. Арушанян А.А. 4 21 Участник
26. Гусев К.В. 4 21 Участник
27. Короленко К.С. 4 21 Участник
28. Кучалиев Р.Р. 4 21 Участник
29. Рябова Е.С. 4 20 Участник
30. Ибраимова Л.Э. 4 19 Участник
31. Положенко М.С. 4 18 Участник
32. Алиева Р.Т. 4 17 Участник
33. Виденеева У.Э. 4 16 Участник
34. Пашуев М.П. 4 14 Участник
35. Жуков Н.В. 4 13 Участник
36. Айдемирова А.Б. 4 12 Участник
37. Ищук Н.Н. 4 10 Участник
38. Карамышева А.Е. 4 10 Участник
39. Стрижова Д.В. 4 6 Участник
1. Калетинская П.В. 5 85 Победитель
2. Иванушкин П.М. 5 80 Призер
3. Козлова А.С. 5 65 Призер
4. Сидорова Н.А. 5 65 Участник
5. Вепренцева А.М. 5 60 Участник
6. Власова О.М. 5 55 Участник
7. Губарев Е.С. 5 55 Участник
8. Гусынкин Д.А. 5 55 Участник
9. Ситникова К.В. 5 55 Участник
10. Фефелов А.В. 5 55 Участник
11. Шихтенков К.А. 5 55 Участник
12. Трифонова К.С. 5 53 Участник
13. Киселев Д.В. 5 45 Участник
14. Воробьев А.М. 5 45 Участник
15. Жига Е. В. 5 45 Участник
16. Мяснова А.А. 5 45 Участник
17. Телепнев Д.М. 5 43 Участник
18. Гаврикова С.В. 5 40 Участник
19. Прилепский А.С. 5 40 Участник
20. Алтунина П.П. 5 35 Участник
21. Корнеев Г.Р. 5 30 Участник
22. Кулакова Д.А. 5 30 Участник
23. Лягина А.Г. 5 30 Участник
24. Лягина М.Г. 5 30 Участник
25. Семенова А.К. 5 30 Участник
26. Слонов Д.П. 5 30 Участник
27. Новикова В.С. 5 15 Участник
28. Пиндюрина А.И. 5 15 Участник
29. Сарычев Е.А. 5 15 Участник
30. Митяев Н.А. 5 0 Участник

 

1. Прилуков И.К. 6 100 Победитель
2. Снежко Г.А. 6 90 Призер
3. Ковешников М.А. 6 60 Призер
4. Замотина Я.А. 6 55 Участник
5. Краснова К.М. 6 25 Участник
6. Пешкова У.И. 6 25 Участник
7. Кормилицин Д.В. 6 25 Участник
8. Наговицына В.В. 6 20 Участник
9. Баринова Е.М. 6 5 Участник
10. Потапова А.А. 6 5 Участник
11. Трегубова В.А. 6 5 Участник
12. Говоруцкий М.Д. 6 0 Участник
13. Андреева А.Р. 6 0 Участник
1. Лебедев Г.А. 7 90 Победитель
2. Бубнова К.Л. 7 75 Призер
3. Гребецкая У.Е. 7 65 Призер
4. Балабаева К.С. 7 55 Участник
5. Гусельников М.А. 7 55 Участник
6. Миронова В.А. 7 35 Участник
7. Курачев Д.Ю. 7 30 Участник
8. Решетникова А.С. 7 30 Участник
9. Ткаченко А.М. 7 30 Участник
10. Шолохов А.А. 7 30 Участник
11. Полякова А.А. 7 25 Участник
12. Создателев Е.В. 7 25 Участник
13. Кондратьев И.С. 7 10 Участник
14. Ксенофонтов Д.М. 7 10 Участник
15. Лихачева В.Т. 7 10 Участник
16. Мишура Д.А. 7 10 Участник
17. Морозова А.Ю. 7 10 Участник
18. Фадеева А.Д. 7 10 Участник
1. Зотова М.А. 8 75 Победитель
2. Юлина К.С. 8 45 Участник
3. Мордина А.М. 8 40 Участник
4. Панченко Д.А. 8 40 Участник
5. Свирин К.В. 8 40 Участник
6. Миронов А.В. 8 35 Участник
7. Миронов А.Ю. 8 35 Участник
8. Ушань К.В. 8 35 Участник
9. Гонта И.Д. 8 30 Участник
10. Степкина Л.В. 8 30 Участник
11. Кожевников А.С. 8 25 Участник
12. Находнева Н.С. 8 25 Участник
13. Седых Н.Э. 8 25 Участник
14. Салищева В.Д. 8 20 Участник
15. Синякова Э.В. 8 20 Участник
16. Юркин Н.Н. 8 5 Участник
1. Политикова Е.Д. 9 60 Победитель
2. Малахова М.А. 9 45 Участник
3. Бокова К.В. 9 20 Участник
4. Романюк Е.А. 9 20 Участник
5. Османов О.М. 9 10 Участник
6. Чучин Н.С. 9 5 Участник
1. Чекалин Е.А. 10 30 Участник
2. Овчинникова В.С. 10 20 Участник
3. Арляпов Е.Р. 10 10 Участник
4. Муслумов М.А. 10 10 Участник
5. Свиридова А.А. 10 3 Участник
1. Жуков И.А. 11 70 Победитель
2. Нечаев К.С. 11 25 Участник
3. Куксин А.В. 11 10 Участник

Ответить

Почта не будет опубликована.Обязательны для заполенения *