Рейтинг обучающихся, участников I (школьного) этапа Всероссийской олимпиады школьников 2018-2019 учебного года по обществознанию.

п/п

Фамилия, инициалы

участника

Класс

 

Количество баллов

 

Статус участника (Победитель/Призёр/Участник)
1 Жданова К.В. 5 59 Победитель
2 Власова О. М. 5 55 Призёр
3 Ботвинева А.С. 5 49 Участник
4 Вепренцева А.М. 5 44 Участник
5 Прокудина С.Д. 5 32 Участник
1. Прилуков И.К. 6 77 Победитель
2. Баринова Е.М. 6 57 Призёр
3. Селиверстова С.Д. 6 54 Призёр
4. Чукин И.Ю. 6 53 Участник
5. Щеглова А.В. 6 53 Участник
6. Харламова М.С. 6 51 Участник
7. Смирнов И. Д. 6 50 Участник
8. Безнощенко А.М. 6 48 Участник
9. Гречаная О.С. 6 46 Участник
10. Де Клерк А. 6 45 Участник
11. Снежко Г.А. 6 42 Участник
12. Пенгарт М.Д. 6 39 Участник
13. Четвергова М.Е. 6 29 Участник
1. Севастьянова В.В. 7 94 Победитель
2. Мишура Д.А. 7 93 Призёр
3. Морозова А.Ю. 7 93 Призёр
4. Саргсян К.Е. 7 90 Призёр
5. Бубнова К.Л. 7 87 Участник
6. Желтухина К.Е. 7 85 Участник
7. Курачев Д.Ю. 7 73 Участник
8. Решетникова А.С. 7 73 Участник
9. Жига И.В. 7 71 Участник
10. Балабаева К.С. 7 69 Участник
11. Свиридова П.Е. 7 69 Участник
12. Ямнич Е.Р. 7 69 Участник
13. Кириченко П.И. 7 67 Участник
14. Кузина С.А. 7 64 Участник
15. Солдатова И.Е. 7 63 Участник
16. Гребецкая У.Е. 7 61 Участник
17. Фадеева А.Д. 7 60 Участник
18. Евдокимова П.С. 7 57 Участник
19. Конов М.П. 7 56 Участник
20. Васильчев А. А. 7 52 Участник
21. Шолохов А.А. 7 44 Участник
22. Брату Д. 7 41 Участник
23. Файзуллаева Д. М. 7 40 Участник
1. Кузнецова Д.М. 8 95 Победитель
2. Кожевников А.С. 8 78 Призёр
3. Диденко Д.М. 8 67 Призёр
4. Звягина М. Н. 8 62 Участник
5. Некрасова К.А. 8 62 Участник
6. Трусова А.Ю. 8 62 Участник
7. Халик А.Ю. 8 58 Участник
8. Ермакова К.А. 8 58 Участник
9. Свирин К. В. 8 57 Участник
10. Муслумова С.А. 8 55 Участник
11. Строева Д.Н. 8 54 Участник
12. Ульянова М.Д. 8 52 Участник
13. Кузнецова Д.О. 8 50 Участник
14. Виноградова Л.С. 8 49 Участник
15. Костин М.Д. 8 49 Участник
16. Баранова А.А. 8 46 Участник
17. Пансенко Д.А. 8 46 Участник
18. Котляров Г. 8 45 Участник
19. Рубцов Ю.П. 8 45 Участник
20. Юркин Н.Н. 8 40 Участник
21. Игошева С.А. 8 38 Участник
22. Мордина А.М. 8 31 Участник
23. Седых Н.Э. 8 27 Участник
24. Соломасова Е.А. 8 24 Участник
25. Ширинян А.И. 8 24 Участник
1. Романюк Е.А. 9 83 Победитель
2. Алферова А.С. 9 71 Призер
3. Малахова М.А. 9 60 Призер
4. Даильнев А.В. 9 58 Участник
5. Бредихина Е.Л. 9 52 Участник
6. Орлов В. С. 9 42 Участник
7. Куровцев Д.А. 9 41 Участник
8. Алехин А.Р. 9 39 Участник
1. Апарина В.А. 10 51 Победитель
2. Гунина В. 10 50 Призёр
3. Захарова Е.С. 10 50 Призёр
4. Овчинникова В.С. 10 43 Участник
5. Гаврикова Я.В. 10 42 Участник
6. Коликова У.А. 10 42 Участник
7. Жукова М.М. 10 41 Участник
8. Арляпов Е.Р. 10 38 Участник
9. Терехов Н.С. 10 36 Участник
10. Столяков И.С. 10 35 Участник
11. Леонова В. 10 33 Участник
12. Теплякова А.В. 10 33 Участник
13. Чекалин Е.А. 10 22 Участник
14. Чипсов Н.В. 10 21 Участник
15. Глебов П.К. 10 20 Участник
16. Октябрьских В. 10 16 Участник
17. Хлебцева В.М. 10 15 Участник
18. Свиридова А.А. 10 14 Участник
19. Купрюшина А.А. 10 10 Участник
1. Илатовская С.А. 11 92 Победитель
2. Зиновьев Е.С. 11 48 Участник
3. Егоров К.Д. 11 45 Участник
4. Буравцов И.А. 11 44 Участник
5. Козлов А.А. 11 29 Участник
6. Комнацкий В.М. 11 25 Участник
7. Ефимов Я.Ю. 11 22 Участник
8. Ушакова О.О. 11 20 Участник
9. Демидова Ю.А. 11 17 Участник

Ответить

Почта не будет опубликована.Обязательны для заполенения *