Работа школьных кружков на каникулах.

График работы спортзалов на каникулах

Понедельник

Время Мероприятие Ответственный
10.00 Тренировка по баскетболу Мартынов А.Б.
10.00 Занятия в тренажерном зале Сидоров Г.А.
12.00 Тренировка по волейболу Кипурова Т.В.
15.00 Тренировка по художественной гимнастике Култина А.В.
16.30 Тренировка по волейболу Вострикова В.Л.
18.00 Тренировка по айкидо Тренеры
18.30 Занятия по пешеходному туризму Карпов О.Н.

 

Вторник

Время Мероприятие Ответственный
10.00 Тренировка по настольному теннису Сидоров Г.А.
11.00 Тренировка по волейболу Реброва О.В.
11.00 Подготовка к муниципальному этапу ВОШ по физической культуре (теория, акробатика) Сидоров Г.А., Мартынов А.Б., Кипурова Т.В.
14.00 Занятия «Меткий стрелок» Трикозенко А.И.
16.00 Тренировка по художественной гимнастике Шинко Т.В.
18.00 Тренировка по айкидо Тренеры
18.00 Занятия по карате Тренеры

 

Среда

Время Мероприятие Ответственный
10.00 Тренировка по баскетболу Мартынов А.Б.
10.00 Подготовка к муниципальному этапу ВОШ по физической культуре (теория, акробатика) Сидоров Г.А., Кипурова Т.В., Реброва О.В.
16.00 Тренировка по волейболу Вострикова В.Л.
16.45 Тренировка по художественной гимнастике Култина А.В., Шинко Т.В.
18.00 Тренировка по айкидо Тренеры
18.00 Занятия по пешеходному туризму Карпов О.Н.

Четверг

Время Мероприятие Ответственный
14.30 Соревнования по баскетболу  первенство города (девушки) Мартынов А.Б.
16.45 Тренировка по художественной гимнастике Култина А.В., Шинко Т.В.
18.00 Тренировка по айкидо Тренеры
18.00 Занятия по карате Тренеры

 

Пятница

Время Мероприятие Ответственный
8.30 Муниципальный этап ВОШ по физической культуре Реброва О.В.
15.00 Тренировка по художественной гимнастике Култина А.В.,
16.30 Тренировка по волейболу Вострикова В.Л.
18.00 Тренировка по айкидо Тренеры
18.30 Занятия по пешеходному туризму Карпов О.Н.

 

Пятница

Время Мероприятие Ответственный
9.00 Муниципальный этап ВОШ по физической культуре Реброва О.В.
13.00 Занятия «Меткий стрелок» Трикозенко А.И.
14.00 Тренировка по художественной гимнастике Култина А.В.
15.15 Занятия по пешеходному туризму Трикозенко А.И.
17.00 Тренировка по художественной гимнастике Шинко Т.В.
18.00 Тренировка по айкидо Тренеры
18.00 Занятия по карате Тренеры

 

 

Ответить

Почта не будет опубликована.Обязательны для заполенения *